Дорогие, родители и дети!

Продолжается набор детей от 3-х лет и старше

У нас уже есть группы, которые ходят по расписанию:

Группы "Малышок" ходят каждую субботу и воскресенье с 10:00 до 11:00, и с 11:00 до 12:00.

На наших занятиях в подготовительной части мы проводим развивающие упражнения с элементами гимнастики. Для развития дисциплины, правильного формирования свода стопы, укрепления и тонуса мышц. Все упражнения мы проводим в игровой и ассоциативной форме, адаптивной к детскому восприятию.

В основной части занятия мы обучаем детей максимальной частоте движений, ловкости и координации движений. Также с помощью маленьких ракеток и поролоновых мячей дети обучаются выполнять подготовительные упражнения ударов справа и слева, бросать мячи точно в цель.

В заключительной части занятия мы с радостью проводим подвижные игры.

Группы старше 5-ти , 7-ми , 9-ти лет еще ждем набор в группу не меньше 5-6 человек

Расписание тренировок может быть как среди недели, так и в выходные

За набор отвечает - тренер Рожнова Марина Игоревна контактный телефон 8-906-783-76-85

Мы находимся по адресу: МО,  г. Дмитров, ул. Внуковская 33 В , Фитнес-клуб "Росток - 1" на втором этаже.

Мы в Instagram

При поддержке

"КБМТ-Мебель" – корпусная мебель на заказ по индивидуальным размерам в Москве, Московской области.