Мы работаем для Вас 7 дней в неделю с 08:00 до 23:00

«ДМИТРОВСКАЯ АКАДЕМИЯ ТЕННИСА» удачным образом совместила в себе многообразие предоставляемых спортивных возможностей и семейной дружелюбной атмосферы. Индивидуальный подход и внимательное отношение к клиенту помогают нам держать качество услуг на самом высоком уровне, сохраняя наши преимущества. Открытие академии стало долгожданным событием для жителей г. Дмитрова. Теперь заниматься спортом можно рядом с домом!

Миссия академии

Регулярные занятия спортом являются непременной составляющей образа жизни успешного современного человека. Кого-то приводит в академию желание иметь подтянутую, стройную фигуру и красивое тело с впечатляющими рельефами, а кто-то рассматривает спортивные занятия как прекрасную возможность надолго сохранить молодость и красоту или избавиться от уже существующих недугов. Регулярные тренировки - лучший способ сохранить душевное равновесие, избавиться от стрессов. Желание научиться чему-то новому, либо повысить свои навыки игры.

Причин начать занятия в "ДМИТРОВСКОЙ АКАДЕМИИ ТЕННИСА"  много. И все, кто впустил спорт в свою жизнь, очень быстро начинают замечать положительные результаты: ощущается прилив бодрости и энергии, улучшается самочувствие, появляется уверенность в себе.

Наша цель, чтобы как можно больше людей испытали эти позитивные изменения на себе. Забота о здоровье населения является главной задачей «ДМИТРОВСКОЙ АКАДЕМИИ ТЕННИСА». Особое внимание мы уделяем оздоровлению подрастающего поколения, именно поэтому в академии создаются детские группы начиная с 3,5 лет. Играя в теннис, развиваются и совершенствуются физические качества: скорость, выносливость, координация, гибкость и сила.

Мы стремимся сделать занятия теннисом  доступными каждому. Благодаря лояльным ценам, уже сегодня услугами академии может пользоваться любой желающий. Индивидуальный подход к каждому клиенту делает занятие в академии особенно эффективным и комфортным.

Команда «ДМИТРОВСКОЙ АКАДЕМИИ ТЕННИСА» делает все возможное, для того, чтобы каждый человек, независимо от пола, возраста, степени физической подготовленности смог индивидуально тренироваться на корте с тренером или заниматься в группе.

Широкий выбор услуг

Выбор предлагаемых групповых занятий чрезвычайно широк. Наибольшей популярностью пользуется детский теннис. Группы разделены по возрасту и уровню подготовки по международной программе 10 «S», которая в России прижилась довольно хорошо. Распределение идет по трем уровням развития: 1-ый уровень «Красный мяч» , 2-ой уровень «Оранжевый мяч»,  3-ий уровень «Зеленый мяч».

Доступность каждому

Мы стремимся сделать занятия теннисом доступными каждому, поэтому в академии  действует гибкая система приобретения клубных карт. В зависимости от предпочтений и финансовых возможностей, вы можете приобрести клубные карты различного срока действия: на год, полгода, месяц, день. В академии постоянно действует система скидок, регулярно проводятся разнообразные акции и конкурсы среди клиентов. Цены на услуги, предоставляемые академией, весьма демократичны. Заниматься с нами по карману каждому.

Развитие детского спорта

Высокий профессионализм, доброжелательность, внимательность, тактичность, индивидуальный подход  - главные черты, присущие всем тренерам нашей академии. Особенно важны эти качества в работе с детьми, а ей в академии уделяется особое внимание. Навыки здорового образа жизни лучше всего прививаются с детства. Регулярные занятия физически укрепляет ребенка, помогают выработать целеустремленность и настойчивость, привычку работать над собой и уверенность в своих силах. Эти качества в будущем помогут вашему ребенку стать успешным человеком, реализоваться как личность.

Особого внимания заслуживают наши программы для подростков. Именно в сложном подростковом возрасте так важно найти не только занятие по душе, но и и компанию сверстников-единомышленников. Многие родители на собственном опыте уже смогли убедиться, что занятия спортом под руководством профессионального наставника способны уберечь ребенка-подростка от пагубных привычек или нежелательного «уличного» общения.

Сотрудничество с федерациями. Профессиональные тренеры и инструкторы

Команда тренеров и инструкторов заслужено считается гордостью «ДМИТРОВСКОЙ АКАДЕМИИ ТЕННИСА». Каждый из наших сотрудников является дипломированным и сертифицированным специалистом, многие из них призеры престижных российских и международных соревнований. А главное, каждый является фанатом своего дела, для которого обучение не просто работа, а образ жизни. Постоянному профессиональному росту наших специалистов способствует тесное сотрудничество с Федерацией тенниса Московской области и Федерациями тенниса по всей России.

Мы в Instagram

При поддержке

"КБМТ-Мебель" – корпусная мебель на заказ по индивидуальным размерам в Москве, Московской области.